«ТЫрмарка»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам действующий бизнес работающий медицинский центр с лицензией.

M

Продам действующий бизнес-успешно работающий большой медицинский центр Уважаемые покупатели! ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД? Наше предложение для вас! Предлагаем на продажу действующий и успешнофункционирующий медицинский центр. Центр расположен в оживленном проходимом месте по Кульджинскому тракту в…
БизнесГотовый бизнес

A

Действующая пекарня с новым оборудованием в г. Зыряновск, двух этажное здание 600 кв.м. И имеется бокс для 4-х автомобилей
БизнесГотовый бизнес
Аренда кофе машины

Получи Кофе машину в бесплатное пользование. Условия очень просты, подаете заявку на бесплатную презентацию, к вам приезжает наш специалист и угощает Вас настоящим итальянским кофе, бренда Lavazza. После вашего согласия данный аппарат передается вам по акту приема передач, вам остается только приобрести кофе по цене…
БизнесГотовый бизнес
Мобильный (передвижной) планетарий

Продаю мобильный планетарий под ключ, полный комплект. Бизнес под ключ, для проведения сеансов передвижного планетария в школах и детских садах. Устанавливается за 30 минут. Единовременно входит в купол 30 человек. Вся внутренняя поверхность купола - это экран, создается атмосфера присутствия, панорамное 3D, без…
БизнесГотовый бизнес

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: